18.12.2022

Премьера новогодней сказки состоялась!

Премьера новогодней сказки состоялась!

    17 декабря на большой сцене ТЮЗа состоялся премьерный показ новогодней музыкальной сказки «Часовщик» в постановке художественного руководителя театра Евгения Кочеткова.

    Юные зрители театра с увлечением следили за приключениями главных героев – старого Часовщика и его ученика Максима, за их борьбой с главным злодеем, Старым годом, и его главными помощницами – человеческими пороками Ленью, Ложью и Забывчивостью.

    Захватывающая история, оригинальная хореография, замечательные вокальные номера, волшебные световые и видеоэффекты помогли гостям театра в полной мере погрузиться в атмосферу завораживающей зимней сказки.

    Режиссёр-постановщик Евгений Кочетков: «Театр сейчас, на мой взгляд, сделал очень сложную историю для себя – это музыкальная сказка, все работают «вживую» - поют, танцуют. Новогодняя история должна быть очень качественно сделана. Это определённый жанр, это определённая миссия - устроить праздник детям, мамам, папам».

    Поздравляем композитора и автора либретто Игоря Зубкова, а также его соавтора Максима Артемьева, режиссера Евгения Кочеткова, художника Татьяну Анастасову, художника по свету Павла Бабина, хореографа Андрея Сумина, хормейстера Екатерину Пархоменко, создателя видеомэппинга Дмитрия Мартынова, звукорежиссёра Сергея Войлочникова, актерский ансамбль спектакля и всю команду, работавшую над выпуском спектакля.


Новости театра




			
СМИ о нас




			
Полезно знать




 
Следуйте за нами

Оставить отзыв