24.03.2025

Состоялось вручение театральной премии БРАВО!

Состоялось вручение театральной премии БРАВО! 24 марта, в Воронежском Доме актера состоялось вручение наград региональной театральной премии БРАВО!

Сразу в трех номинациях уважаемое жюри отметило наш Воронежский ТЮЗ имени С.Я. Маршака:

1) Спектакль Воронеж — река глубокая победил в номинации "Актёрский ансамбль в драматическом театре"

2) Актриса Анастасия ЛИСИЦА, исполнившая роль Мари в спектакле Щелкунчик, победила в номинации "Дебют в драматическом спектакле"

3) Актер Олег СТОЛПОВСКИЙ, создавший песни к спектаклю Воронеж — река глубокая, победил в номинации "Музыкальное оформление драматического спектакля".

Победителей пришла поздравить Министр культуры Воронежской области Мария Мазур. Торжественный вечер прошел в теплой, творческой и позитивной атмосфере, а церемонию награждения, за которую отвечал главный режиссер нашего театра Максим Иванов, украсили своим участием такие мэтры воронежской сцены как Сергей Карпов и Юрий Смышников, Андрей Мирошников и Алексей Тюхин, Екатерина Любых, Светлана Дюдина, Дамир Миркамилов, Дмитрий Гусев и коллективы артистов театра оперы и балета, ТЮЗа и театра кукол.

Поздравляем всех победителей и ждем новых встреч под возгласы "Браво"!

Фото Алисы Ермаковой

Новости театра




			
СМИ о нас




			
Полезно знать




 
Следуйте за нами

Оставить отзыв