13.09.2023

Творческий вечер Олега Столповского

Творческий вечер Олега Столповского

    Дорогие друзья!

    В субботу, 26 сентября, в 18.00, в ТЮЗе состоится творческий вечер Заслуженного артиста Воронежской области Олега Евгеньевича Столповского.

    Олег Столповский прослужил на сцене ТЮЗа более 17 лет. За это время он создал на сцене более тридцати ярких разноплановых образов.

    В настоящий момент он занят в 18 спектаклях текущего репертуара. Среди его ролей – Мистер Доджсон и Чеширский Кот в мюзикле «Алиса в стране чудес», Король в спектакле «Золушка», впечатляющая своим вокалом роль Павла в романтической пасторали «Маруся», главная роль в новогодней музыкальной сказе «Часовщик» и другие. Выступление Олега Евгеньевича в капустниках или сводных концертах всегда производит неизгладимое впечатление: музыкальный слух, вокал, владение музыкальными инструментами, пластичность и чувство юмора.

       На творческом вечере артист расскажет о себе, споёт песни собственного сочинения, ответит на вопросы зрителей. Встреча пройдёт в неформальной, «ламповой» обстановке и откроет серию «квартирников», приуроченных к юбилею Театра юного зрителя.

     Записаться можно по телефону 255-73-33


Новости театра




			
СМИ о нас




			
Полезно знать




 
Следуйте за нами

Оставить отзыв